Los 981

Italienische Schule

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

19. Jhdt.
69 x 95 cm
Klosteranlage und Ruinenarchitektur an einem See, am Ufer Bauern im Gespräch. Öl/Lwd., doubl.
Aus einer Berliner Sammlung.