Los 981
Italienische Schule
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
19. Jhdt.69 x 95 cm
Klosteranlage und Ruinenarchitektur an einem See, am Ufer Bauern im Gespräch. Öl/Lwd., doubl.
Aus einer Berliner Sammlung.